Телефон для клиентов из России:


+7(499)113-17-91
Сайт
частного детектива
Большой спектр услуг: Проверка партнеров, поиск должников,
наружное наблюдение и т.д.

Перейдите в раздел услуги, чтобы узнать подробнее
Международное бюро расследований Private detektei Genadi Najda
Работаем в России, Украине, Германии, Швейцарии,
Австрии, Испании, США

Любое обращение в детективное агентство подразумевает запрос от клиента. Запрос бывает как в устном формате, так и в письменном. Одним людям легче сформулировать имеющиеся факты в разговоре, а кому-то — изложить мысль на письме.

Алгоритм работы нашего детективного агентства

Устный запрос в детективное агентство

Клиент осуществляет устный запрос (личная встреча, звонок, видеозвонок и т.п.), после чего мы консультируем его, в процессе чего предлагаем эффективные направления и сценарии, чтобы решить сложившуюся ситуацию в его пользу. Затем Заказчик самостоятельно решает, сотрудничать с нашим агентством или нет, и в каком формате.

Письменный запрос в детективное агентство

Заказчик делает письменный запрос (email, мессенджеры и т.п.). Клиент направляет небольшое (примерно в 1 страницу) письмо, где описывает свою ситуацию. Специалисты проводят обработку письменного запроса, отправляют Заказчику ответ («отзыв Исполнителя»). Ответ включает в себя краткий анализ проблемы клиента и предложения, позволяющие ее решить. За ответ платить не надо.

Предложение для Заказчика

Если Заказчика все устраивает, мы переходим на следующий этап сотрудничества — прорабатываем конкретный вопрос. Услуга предоставляется платно, в нее входит начальный сбор информационных данных и составление плана действий.

Вариативный план включает в себя различные комбинации шагов, приводящие к решению ситуации клиента.

Вариативный план можно сравнить с меню в ресторане: клиент изучает предложенные блюда и самостоятельно заказывает, то, что желает. Так и с вариативным планом, Клиент выбирает комплекс действий в соответствии со своими финансовыми возможностями, принципами и иными факторами.

После утверждения плана, специалисты агентства начинают работать, осуществляют классическое расследование.

Основные варианты нашего взаимодействия с Заказчиком

Как уже стало понятно, мы стараемся предусмотреть разные форматы удобного и взаимовыгодного сотрудничества. Если у вас есть желание обсудить ваш проект более подробно, с радостью выслушаем и предложим варианты решения проблемы.

Основные варианты нашего взаимодействия с Заказчиком

Запрос-ответ

Наиболее простая форма взаимодействия: Заказчик направляет в агентство информационный запрос — мы незамедлительно отвечаем.

Кстати, число этих запросов может быть любым, то есть мы взаимодействуем с Заказчиком столько, сколько ему потребуется. Это идеально подходит для предпринимателей, которым систематически необходимо собирать досье на принимаемых на работу сотрудников.

Услуги частного детектива под ключ

Заказчик просит агентство помочь, но у него нет времени или желания изучать все подробности. В такой ситуации специалисты не мучают Клиента ненужными тонкостями относительно методик проведения расследования, мы общаемся в формате отчетов. Такой вариант идеален для чрезмерно занятых Клиентов.

Внешний консультант

Эта услуга предусматривает периодические платные консультации. На практике нередки случаи, что у Клиента недостаточно денег на комплексные услуги профессионалов детективного агентства. Тогда он ведет расследование своими силами — однако имея на руках инструкцию (что-то вроде дорожной карты).

Мы не вникаем в подробности, как проводится подобное расследование и отвечаем лишь за план расследования и систематически сверяем действия Клиента при консультировании.

Специалист на время

Дополнительный помощник в решении проблемы. Например, когда уже собран прекрасный штат сотрудников: юрист, бухгалтер, секретарь… Но чего-то не достает.

Приходит понимание, что последнее, чего не достает — это профессиональный разведчик. И мы сможем рекомендовать вам его. В такой ситуации вы не заказываете услуги под ключ, а только выполняете наем специалиста на период осуществления проекта.

Мы гарантируем при выполнении Вашего заказа:

В любом случае мы всегда ответим на Ваши вопросы и будем отстаивать интересы своих заказчиков!
Будем рады помочь Вам в решении проблем
Конфиденциальность
Профессионализм
Добросовестность
Достоверность
Оперативность
Подтверждение опыта частного детектива
Ассоциация между- народных, частных детективов

Швейцария

Международная ассоциация расследователей и экспертов по кризисным ситуациям

Украина

Международное Объединение Детективов

Россия

Союз военных и полицейский стрелков - всемирная специализированная федерация спортивной стрельбы

Германия

Австрийская ассоциация детективов

Австрия

Оставить заявку
Оставьте заявку, чтобы наш детектив мог лично с вами связаться и обсудить детали

Мы используем технологию «cookies», чтобы упростить навигацию на нашем сайте. Узнать больше

Принять