Телефон для клиентов из России:


+7(499)113-17-91
Сайт
частного детектива
Большой спектр услуг: Проверка партнеров, поиск должников,
наружное наблюдение и т.д.

Перейдите в раздел услуги, чтобы узнать подробнее
Международное бюро расследований Private detektei Genadi Najda
Работаем в России, Украине, Германии, Швейцарии,
Австрии, Испании, США

Бизнес-партнер — это юридическое или физическое лицо, являющееся совладельцем бизнеса или принимающее участие в той или иной сделке с партнером.

Сказать иначе, деловой компаньон — лицо, берущее на себя риски и обязательства, чтобы, руководствуясь определенной стратегией, добиться общих результатов в финансовом плане. Исходя из этого, очень важно грамотно выбрать бизнес-партнера, только в этом случае получится добиться высокой эффективности и развития дела.

Принимая во внимание интересы бизнеса, нередко, взяв в команду подходящего делового партнера, бизнесмены незамедлительно переходят к общим делам.

И лишь некоторые из них поступают правильно — проводят полную проверку будущего контрагента. Естественно, человек может казаться положительным со всех сторон, но это не значит, что следует действовать интуитивно.

Что чаще всего делает частный детектив при проверке бизнес-партнёров

Проверка бизнес-партнера — обязательный этап перед началом сотрудничества. Кстати, делать это очень важно именно перед подписанием контракта. Необходимо в деталях выполнить проверку лица, для того чтобы понять: что это за личность, какие преимущества и недостатки могут быть от сотрудничества с этим человеком. Иначе, сделав неверный выбор, в последствии решать возникающие с компаньоном проблемы будет крайне непросто и с большими финансовыми тратами.

Подписывая договор на сотрудничество с новым деловым партнером важно подробно его узнать, провести тщательную проверку со всех сторон. Это позволит избежать мошеннических действий и налоговых рисков в дальнейшем. В наши дни нет стандартов, на что необходимо проверять делового партнера.

Любые шаги, которые нужно предпринять перед началом сотрудничества продумываются самостоятельно организациями на базе предыдущего опыта. Проверить можно различными методами, которые совместно дадут возможность получить полноценную картину о бизнес-партнере.

Проверка основных данных


Проверка основных данных

Бизнесмен должен знать, как выполнить проверку контрагента, ведь это прямо влияет на его репутацию. По закону ответственность за выбор недобросовестного бизнес-партнера лежит на компании.

Во время сотрудничества с новым компаньоном могут возникнуть риски по финансам и налогам:

Проблема может быть решена переговорным путем. Однако, есть риск, что такого рода поведение – норма для человека. Чтобы понять истинные намерения, следует провести определенные действия.

Изначально проверяют копии документации:

Эти действия позволят узнать, будет ли компания исполнять все прописанные в договорном соглашении обязательства, работает ли она по закону, находится ли на этапе ликвидации, либо нет. Полученные итоги проверки дадут возможность избежать налоговых рисков, помогут не допустить потерь финансов и времени.

Финансовое положение

Финансовое положение

Если у лица имеются крупные кредиты, незавершенные суды имущественного характера, претензии по финансам со стороны госорганов и иные проблемы, что в последствие могут принести сложности человеку — с выбором следует подождать или искать другого бизнес-партнера.

Имущество

Имущество

Лицо, которое имеет в собственности зарегистрированное на него имущество отвечает по своим обязательствам и осознаёт все имеющиеся риски.

Когда нет активов, это означает, что или у человека вообще они отсутствуют, или все оформлено на подставных лиц. Что в общем-то одно и то же и является свидетельством того, что у лица были, есть или будут проблемы впоследствии.

Однако, как все мы знаем: «с того, с кого нечего взять, ничего и не получишь».

Деловая репутация

Деловая репутация

Важно понимать, от выбора контрагента, с которым планируете сотрудничать, полностью зависит и ваша репутация. Подробное изучение репутации и выяснение обстоятельств возможного невыполнения принятых на себя обязательств ранее – прекрасный вариант, чтобы узнать статус лица в бизнес-сфере.

Компетенции и навыки

Компетенции и навыки

Компетентность дорога, однако, некомпетентность обходится еще дороже. Проведите проверку профессионализма и рабочего опыта, перед тем как начать прямое сотрудничество. Конечно, если нет желания в дальнейшем выполнять двойную работу.

Проблемы с законом

Проблемы с законом

Ваш потенциальный контрагент может быть мошенником.

Тут все по стандарту: по началу, расположив к себе доверие под различными предлогами, человек старается сдружиться, становится любовником, или даже заключает брак, после чего, становится бизнес-партнером. В результате у собственника посредством, всевозможных манипуляций «забирают» дело всей жизни.

Конкуренты

Конкуренты

Ваш компаньон, который был найден при «успешном» стечении обстоятельств, вообще может быть «засланным казачком». Как только, ему скомандуют провести диверсию, начнется разрушение вашего бизнеса.

Способы работы

Есть ли у бизнес-партнера реальные возможности выполнить все обязательства по договору?

Среди основных моментов, на что следует проверить делового партнера можно выделить:

Сведения можно получить как от самого контрагента, так и из официальных источников. Проанализировать ситуацию быстро сможет и частный детектив.

Подробное досье позволяет еще перед началом сотрудничества уточнить данные об отрицательных моментах. При этом важно понять, насколько добросовестные намерения будущего компаньона не только для госорганов, но и для себя. Это сократит риски и дальнейшие потери.

Мы гарантируем при выполнении Вашего заказа:

В любом случае мы всегда ответим на Ваши вопросы и будем отстаивать интересы своих заказчиков!
Будем рады помочь Вам в решении проблем
Конфиденциальность
Профессионализм
Добросовестность
Достоверность
Оперативность
Подтверждение опыта частного детектива
Ассоциация между- народных, частных детективов

Швейцария

Международная ассоциация расследователей и экспертов по кризисным ситуациям

Украина

Международное Объединение Детективов

Россия

Союз военных и полицейский стрелков - всемирная специализированная федерация спортивной стрельбы

Германия

Австрийская ассоциация детективов

Австрия

Оставить заявку
Оставьте заявку, чтобы наш детектив мог лично с вами связаться и обсудить детали

Мы используем технологию «cookies», чтобы упростить навигацию на нашем сайте. Узнать больше

Принять