Телефон для клиентов из России:


+7(499)113-17-91
Сайт
частного детектива
Большой спектр услуг: Проверка партнеров, поиск должников,
наружное наблюдение и т.д.

Перейдите в раздел услуги, чтобы узнать подробнее
Международное бюро расследований Private detektei Genadi Najda
Работаем в России, Украине, Германии, Швейцарии,
Австрии, Испании, США

Как детектив определяет местонахождение человека?

Самостоятельный поиск можно начать с таких сайтов, имеющих открытый доступ к информации: Яндекс, Google, ВК, Одноклассники, Facebook, Viber, Telegram, WhatsApp, Skape, Сбербанк Онлайн и т.д. В них встроена функция поиска, с которой можно начать розыск. При подсчете временных затрат на поиск по данным ресурсам составит от 1 до 10 часов. Время зависит от человека, которого ищут, а также от количества данных для проведения расследования. Эти способы актуальны в деанонимизации личности – поиск информации для определения возможного местонахождения, с которого следует начать проверку.

Чаще всего правительственные организации ограничивают распространение информации о людях, желая восстановить утраченную монополию на конфиденциальные сведения, но жаль, что это не всегда удается. Утечка возможно везде, даже из-за закрытых баз данных, и это никого не удивляет. Имея возможность доступа к такому роду «сливу» информации, вы сможете узнать адрес официальной прописки человека или где проживают его родственники. Помимо этого, вы получаете доступ к номерам телефонов, информации о недвижимости, и наличии транспортного средства.

Как определить местонахождение человека

При анализе полученной информации вы сможете вычислить местонахождение человека, если он проживает по официальному адресу. В обратном случае потребуются намного больше усилий, к которым необходимо подготовиться. Для установки официального адреса вы заплатите около трех тысяч рублей, а может и более, так как на это влияет первоначальная информация об объекте. Как, например, если вы знаете ФИО человека и примерный возраст, вам стоит прибавить к своему бюджету сумму на поиск данных с учетом вероятных ошибок. Доступ к такой информации является нарушением уголовной ответственности.

В настоящее время правоохранительные органы утратили право на получение конфиденциальной информации о людях. Черный рынок предоставляет широкий ассортимент информации из баз данных с доступом к государственным ресурсам. Слитая информация такого рода поступает от самих представителей правоохранительных органов через посредников.

Наравне с утечкой данных через компании мобильных операторов, слив информации осуществляется и с БД банковских организаций, где содержатся сведения, о транзакциях проведенных покупок включая адрес магазина, где они совершалась. Всякий взлом страницы в соц.сети или требование IP адресов для входа на веб-ресурс, способствуют определению точного местонахождение человека. Данный метод также относится к незаконному способу получения информации, который оценивается в 150$.

Самый действенный способ узнать местонахождение человека

Самый точный и результативный способ определения местонахождения человека на данный момент прост – это физическое присутствие рядом с ним. Разумеется, близкое нахождения вблизи объекта должно быть проведено незаметно для него. Это классическая детективная услуга, которая может подойти для многих жизненных ситуаций. Она оказывается в качестве наблюдения и имеет ряд ограничений, на основании законодательству РФ, которые мы легко решим при полномочиях частного детектива.

Наличие возможности оплаты обязательны – обычно сумма на оказание данных услуг составляет от 1500 до 3500 рублей на час с наименьшими ограничениями единовременно сделанного заказа, в основном, от трех до пяти часов. Общая сума выполнения заказа равна 4 500 — 17 500 рублей.

В поисковые услуги детектива входят:

Факторы, влияющие на стоимость услуги по поиску:

Перед выполнением заказа детектив делит работу на этапы, составляя при этом детальный план. Бывают ситуации, когда предоставляется возможность получения желаемого результата еще на начальном этапе, что помогает обойтись незначительными расходами. К великому сожалению, идеальный расклад обстоятельств это редкое явление, обычно требуется прохождение многочисленных этапов розыска.

Из всего, что сказано выше, мы готовы подвести итог того, что поиск человека является сложной, дорогой и местами незаконной процедурой. Она может затянуться надолго, вследствие чего конечная сумма будет высока. Для воплощения собственных мыслей по определению местонахождения нужного человека, надо сопоставить собственные ожидания с важностью этих сведений. Если вы оказались обмануты аферистом, заплатив некоторую денежную сумму, то, скорее всего текущие растраты, связанные с его поисками, значительно превысят нанесенный урон.

Мы гарантируем при выполнении Вашего заказа:

В любом случае мы всегда ответим на Ваши вопросы и будем отстаивать интересы своих заказчиков!
Будем рады помочь Вам в решении проблем
Конфиденциальность
Профессионализм
Добросовестность
Достоверность
Оперативность
Подтверждение опыта частного детектива
Ассоциация между- народных, частных детективов

Швейцария

Международная ассоциация расследователей и экспертов по кризисным ситуациям

Украина

Международное Объединение Детективов

Россия

Союз военных и полицейский стрелков - всемирная специализированная федерация спортивной стрельбы

Германия

Австрийская ассоциация детективов

Австрия

Оставить заявку
Оставьте заявку, чтобы наш детектив мог лично с вами связаться и обсудить детали

Мы используем технологию «cookies», чтобы упростить навигацию на нашем сайте. Узнать больше

Принять