Телефон для клиентов из России:


+7(499)113-17-91
Сайт
частного детектива
Большой спектр услуг: Проверка партнеров, поиск должников,
наружное наблюдение и т.д.

Перейдите в раздел услуги, чтобы узнать подробнее
Международное бюро расследований Private detektei Genadi Najda
Работаем в России, Украине, Германии, Швейцарии,
Австрии, Испании, США

Начиная сотрудничество с нами в первый раз, клиенты часто задают вопрос о том, могут ли они быть уверены в конфиденциальности.

Наш ответ: «конечно да».

Мы бы хотели рассказать о том, как вы можете убедиться в нашей надежности на примере поиска детективного агентства.

сайт частного сыщика

Конфиденциальность – основа в работе детектива

Услуги частного детектива могут предоставляться в любых субъектах РФ, а при необходимости и за пределами страны. Например, мы оказываем услуги дополнительно в следующих странах:

Услуги частного детектива доступны:

Наше детективное агентство предлагает решение широкого спектра задач. Мы всегда готовы помочь с решением возникших жизненных проблем, которые люди или организации не могут решить самостоятельно.

Ошибочно полагать, что частный детектив является узконаправленным специалистом, который только выполняет ограниченный сбор информации и проводит наблюдение в особых случаях, лишь при возникновении необходимости. На самом деле к работе привлекаются и специалисты других профилей, например, психологи и юристы, что позволяет нам очень качественно и в комплексе решать задачи, поставленные клиентом.

Как только детектив получает задание от клиента, он приступает к работе сразу же и в самые сжатые сроки выдвигается в необходимое место, в том числе в любой регион или страну. Любые сведения, которые получает детектив в процессе выполнения заказа, остаются строго между детективом и клиентом.

Работа частного детектива основана на доверительном отношении. Любые дела, с которыми к детективу обращаются клиенты очень деликатные и всегда конфиденциальны. В связи с этим, каждый частный сыщик свято соблюдает основы детективной этики и соблюдает осторожность и конфиденциальность. В противном случае, он просто останется без клиентов, ведь в детективной деятельности репутация – важнейшая составляющая успеха.

Как Заказчику проверить надёжность детектива

Статистика такова, что на одного официального детектива приходится пару сотен детективов, у которых нет лицензии. Так как же клиенту понять, имеет он дело с профессионалом или нет? Как не раскрыть лишней информации, пока вы не убедитесь в профессиональности детектива?

Начинайте постепенно

Допустим, вы нашли частного детектива под вашу задачу, что делать дальше? Раскрывайте ему свои тайные дела постепенно.

На самых первых этапах сотрудничества конспирация – это нормально. Вы можете купить «серую» сим карточку, зарегистрироваться с ней в Телеграме и создать приватный чат. Если вы работаете через агентство, то попросите связать вас именно с конкретным специалистом, которого вы предварительно выбрали – это тоже абсолютно нормальная просьба. После общения со специалистом у вас уже появится первое впечатление и возможно решение, сможете вы ему доверять или нет.

Лучше всего начинать сотрудничество с «тест-драйва», например, вы можете обратиться в агентство с несложным информационным запросом. Лучше всего знать ответ на свой запрос заранее, чтобы вы смогли проверить надежность подрядчика.

Начать общение по email

Когда вы выбрали специалиста для решения своей задачи, отправьте ему на почту фабулу своего дела. Не стоит указывать лишние подробности – просто в общих чертах (объем до 1 страницы) опишите суть вашей проблемы. Для конспирации вы можете отправить письмо с «левого» адреса, предварительно создав отдельный почтовый ящик под вашу задачу.

Когда исполнитель даст ответ, проведите анализ ответного письма. В нем должна содержаться следующая информация:

Получив обратный ответ, вы сможете принять решение, стоит ли обращаться в это агентство и лично встречаться с детективом в офисе. В том случае, если у вас остались сомнения, есть еще одна мера предосторожности.

Используйте представителя

Не идите на личную встречу сами, а отправьте туда своего представителя. Причем необязательно отправлять именно адвоката, вместо вас туда может пойти надежный друг. Но важно, чтобы ваш представитель был компетентен и смог вынести обоснованный вердикт. Главная задача понять, это честный исполнитель или мошенник.

Если ваш представитель лично убедился в надежности детективного агентства, то вы получили достаточную гарантию. Теперь вы лично сможете посетить офис и поделиться подробностями своей проблемы.

Вывод

Когда вы полностью убедились в благонадежности выбранных вами потенциальных партнеров, вы можете доверить детективу решение своей проблемы. Но имейте в виду, после всех проверок вам нужно полностью довериться исполнителю и детально раскрыть ему информацию для качественного решения вашей проблемы. При этом, любой этап сотрудничества в нашем агентстве подкрепляется отчетами и доказательными материалами. И все же действительно плодотворное сотрудничество невозможно без доверия.

Если у вас еще есть вопросы, записывайтесь к нам на консультацию. Мы подробно вас проконсультируем  и развеем ваши сомнения.

Мы гарантируем при выполнении Вашего заказа:

В любом случае мы всегда ответим на Ваши вопросы и будем отстаивать интересы своих заказчиков!
Будем рады помочь Вам в решении проблем
Конфиденциальность
Профессионализм
Добросовестность
Достоверность
Оперативность
Подтверждение опыта частного детектива
Ассоциация между- народных, частных детективов

Швейцария

Международная ассоциация расследователей и экспертов по кризисным ситуациям

Украина

Международное Объединение Детективов

Россия

Союз военных и полицейский стрелков - всемирная специализированная федерация спортивной стрельбы

Германия

Австрийская ассоциация детективов

Австрия

Оставить заявку
Оставьте заявку, чтобы наш детектив мог лично с вами связаться и обсудить детали

Мы используем технологию «cookies», чтобы упростить навигацию на нашем сайте. Узнать больше

Принять